16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:46 Вторник 16 апреля 2024

В Мурманске продолжается подготовка к фестивалю «Гольфстрим»

9:40 – 9 августа 2017

Помимо коллективов местной самодеятельности, впервые в рамках культурной программы фестиваля выступит ансамбль Северного Флота

Вчера в районе Кольского моста состоялось выездное совещание по вопросам подготовки к спортивному фестивалю «Гольфстрим». В мероприятии приняли участие представители администрации города, полиции, МЧС и других служб, задействованных в организации соревнований.

Праздник состоится 9 сентября. Помимо традиционных спортивных дисциплин, в этом году в программу включен автокросс. Участникам «Crazy мили» будут приготовлены сюрпризы в виде новых испытаний.

«Впереди у нас большой спортивный праздник, начиная с прошлого года мы намеренно его перенесли на начало осени, чтобы как можно больше горожан увидели его своими глазами и приняли в нем участие, – рассказал глава администрации Мурманска Андрей Сысоев. – Все возникающие вопросы по организации решаемы, уверен, праздник пройдет на достойном уровне».

Стоит отметить, что помимо коллективов местной самодеятельности, впервые в рамках культурной программы фестиваля выступит ансамбль Северного Флота.

АГМ

Лента новостей