16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:03 Четверг 18 апреля 2024

Росреестр приглашает на День открытых дверей, посвященный банкротству граждан

14:05 – 17 августа 2017

Специалисты Управления представят гражданам актуальную информацию о законодательстве и правоприменительной практике в сфере банкротства физических лиц, ответят на интересующие вопросы

В Управлении Росреестра по Мурманской области (Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 22, 4 этаж) 29 августа в 12:00 начнется День открытых дверей, тематикой которого будет банкротство граждан.

«О том, что гражданин с 1 октября 2015 года имеет возможность объявить себя банкротом, знают или хотя бы слышали все, но понимание того, в каком случае можно претендовать на такой статус, куда обращаться и как правильно оформить необходимые документы, пока находится на низком правовом уровне», – сообщили «Би-порту» в пресс-службе Росреестра.

Специалисты Управления представят гражданам актуальную информацию о законодательстве и правоприменительной практике в сфере банкротства физических лиц, ответят на интересующие вопросы. В мероприятии запланировано участие арбитражных (финансовых) управляющих и представителей юридического сообщества.

Лента новостей