16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:52 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

У вас всего 17 секунд: переставьте спичку так, чтобы сделать равенство верным — головоломка для дерзких людей, которые верят в себя

19:02 – 21 декабря

Чего женщине дарить на Новый год не стоит, а чего — категорически нельзя: подборка презентов с приставкой «анти»

18:33 – 21 декабря

Мурманск не появится в ролике к Чемпионату мира по футболу

13:19 – 21 августа 2017

Мурманск не появится в ролике FIFA к Чемпионату мира по футболу-2018 из-за возникших проблем

Мурманск не появится в ролике FIFA к Чемпионату мира по футболу-2018 из-за возникших проблем, пишет «Байкал Daily».

Ранее и.о. заместителя председателя правительства Бурятии Аркадий Зарубин сообщал, что для съемок выбрано три локации – Бурятия, Москва и Мурманск. ОДнако позже столицу Заполярья было решено заменить на Санкт-Петербург. Сейчас все съемки уже завершились.

Всего роликов будет два – тизер и основной. Героями в обоих стали юноши из Бурятии – Ринчин Ангархаев (снялся в тизере) и Амарсан Цыденжапов (герой основного ролика). Тизер начнут показывать не раньше весны 2018 года, основной – примерно за три недели до Чемпионата.

Лента новостей