16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:25 Понедельник 6 апреля 2026

В Коле и Мурмашах состоится Чемпионат Мурманской области по велоспорту

14:15 – 22 августа 2017

По результатам трех гонок определяются победители соревнований. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями. Абсолютные победители награждаются грамотами, медалями Комитета, Кубками Федерации

В Коле и на территории Кольского района состоится ежегодный Чемпионат Мурманской области по велоспорту на шоссе «Кольская осень». Соревнования включают в себя три велогонки, каждая из которых является этапом Кубка Мурманской области по велоспорту на шоссе.

26 августа на подъезде к аэропорту Мурманск пройдет индивидуальная гонка на время с раздельным стартом. Дистанции –10 и 20 километров. Место старта и финиша – в районе птицефабрики «Снежная». Время старта первого участника –11:00.

Групповая гонка по кругам проводится в Коле по кольцевому маршруту по улицам Поморская и проспекту Защитников Заполярья. Дистанции –10,2 километра (шесть кругов), 17 километров (10 кругов) и 34 километра (20 кругов). Место старта и финиша – в центре проспекта между домом №14 и сквером. Первый заезд стартует 16:00.

27 августа с площади от дома по адресу улица Капитана Миронова д.1А (Кола) с выездом на подъезд к аэропорту пройдет еще одна групповая гонка. Дистанции – 57 километров (два круга), 109 километров (четыре круга). Финиш – в районе птицефабрики «Снежная». Начало движения в сопровождении машины ГИБДД в 11:00.

Каждый участник обязан иметь оригинал договора страхования от несчастного случая, отметку о допуске врача в заявке на соревнования или индивидуальную медицинскую справку – допуск к соревнованиям. Участники от 18 лет и старше могут быть допущены по личному заявлению о персональной ответственности за состояние своего здоровья во время соревнований.

Заявки на участие в соревнованиях предоставляются в электронном виде по адресу fvsmo51@gmail.com.

По результатам трех гонок определяются победители соревнований. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями. Абсолютные победители награждаются грамотами, медалями Комитета, Кубками Федерации.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится 27 августа в 15:00 в помещении Физкультурно-оздоровительного центра в Коле.

В связи с проведением Чемпионата будет ограничено движение на автодороге, подъезду к аэропорту Мурманск 26 августа с 11:00 до 13:00 и 27 августа с 11:00 до 15:00.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Горсть таблеток в руке

Посылка с препаратом из Индии может стоить жителю Мурманска свободы

15:11 – 6 апреля

Северянину за экстремистские высказывания грозит пять лет тюрьмы

14:39 – 6 апреля

Роспись в документах.

Для участия в «Диктанте Победы» в Мурманской области откроется 210 площадок

14:23 – 6 апреля

Оркестр народных инструментов "Полярис"

Оркестр народных инструментов «Полярис» устроил для мурманской публики ярмарку солистов

14:01 – 6 апреля

разные северные сияния

Красоты природы «зеркалят» ваше настроение: включаем цветовосприятие — погружаемся в саморефлексию

14:56 – 6 апреля

Фары блестят, как новые: в 2 этапа полирую сам — без химии

14:16 – 6 апреля

женщина в туфлях

Не только красота — выбираем обувь правильно: форма каблука и мыса все меняет

13:34 – 6 апреля