16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:51 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Сотрудника подрядной организации задержали в Оленегорске за кражу медных труб

16:26 – 8 ноября

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

С этой головоломкой легко справляются гении математики: надо переставить 1 спичку — на поиск верного решения дано только 10 секунд

22:45 – 8 ноября

Прозрачный, крепкий и вкусный: готовим идеальный холодец — без желатина

22:18 – 8 ноября

Конец эпохи классических джинсов — революция в мире денима, креатив и самовыражение

22:03 – 8 ноября

Итоги приемной кампании в СЗФ МГЭИ

5:56 – 28 августа 2017

В этом году Северо-Западный институт Московского гуманитарно-экономического университета осуществлял набор на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по направлениям «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент»

Сахневич МГЭИМУРМАНСК/ 28 августа/ БИ-ПОРТ – В Северо-Западном институте Московского гуманитарно-экономического университета закончилась приемная кампания. Об ее итогах рассказала директор СЗФ МГЭИ Татьяна Сахневич.

«В этом году Северо-Западный институт Московского гуманитарно-экономического университета осуществлял набор на очную, очно-заочную и заочную формы обучения по направлениям «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», – сообщила Сахневич. – Увеличилось число подавших заявления и зачисленных на очную форму обучения. Количество принятых абитуриентов соответствует контрольным цифрам приема».

Директор также отметила, что средний балл по ЕГЭ зачисленных на 2017-2018 учебный год выше, чем у зачисленных в предыдущие два года.

Впервые в этом году прошел набор на очно-заочную форму обучения по направлению «Юриспруденция». Сформировано несколько групп. По мнению руководство института, по документам из колледжей, по тестированию, новые студенты способны на достаточно высоком уровне усвоить дисциплины этого направления, учитывая и новые условия обучения, и профессионализм преподавателей.

«К сожалению, в связи с некоторыми финансовыми трудностями не сдан в эксплуатацию новый учебный корпус. Разрешение на его строительство продлено. Надеемся, что справим новоселье в начале 2018 года», – подчеркнула Татьяна Сахневич.

Лента новостей