16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:18 Пятница 19 апреля 2024

Мурманский педагогический колледж открывает филиал в Оленегорске

13:30 – 30 августа 2017

Продолжается приём документов на обучение на внебюджетной основе

В Оленегорске открывается филиал Мурманского педагогического колледжа. В 2017-2018 учебном году здесь можно будет получить среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование» с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Набор на бюджетные места уже завершен – зачислено 20 студентов, но приём документов на обучение на внебюджетной основе продолжается. Форма обучения заочная, срок обучения 3 года 10 месяцев. Для поступления абитуриентам необходимо иметь среднее общее образование (11 классов).

fil 02

Кроме того, в ближайших планах открытие обучения по очной форме и следующим специальностям: преподавание в начальных классах; коррекционное преподавание в начальных классах; специальное дошкольное образование; туризм.

Помещение, где будет проходить обучение, находится недалеко от центра города Оленегорска (улица Бардина, 56) и имеет все необходимые условия для организации образовательного процесса. Иногородним студентам предоставляется благоустроенное общежитие на 30 мест. Преподавательский состав – это профессионалы, имеющие большой опыт практической работы. Выпускникам колледжа гарантируются места прохождения практики, а по окончании обучения оказывается содействие трудоустройству.

fil 03

Лента новостей