16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:08 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский морской торговый порт: мы прошли самый трудный период нашей истории и адаптировались к условиям

11:59 – 24 декабря

В ответе за тех, кого приручили: как помочь питомцам пережить шумную новогоднюю ночь

11:21 – 24 декабря

Мать утонувшего в Кандалакше ребёнка получила условный срок

10:49 – 24 декабря

«Новые люди» подвели итоги работы в 2025 году

10:38 – 24 декабря

Ленивый холодец: в мультиварке он готовится сам — но с этим секретом он станет в 3 раза вкуснее

12:01 – 24 декабря

Убьёте свою рассаду: зачем класть 3 зёрнышка в стаканчик — овёс вас спасёт

11:50 – 24 декабря

Самое время для пересадки — ваша орхидея просится в новый горшок: не откладывайте на весну

11:33 – 24 декабря

Яндекс. Новости перестали показывать контент «Московского комсомольца»

14:05 – 30 августа 2017

Сайт газеты многие годы плодотворно сотрудничает с агрегатором «Яндекса», до вчерашнего дня подобных длительных ЧП не возникало

Сервис Яндекс.Новости с вечера 29 августа перестал показывать новостные заметки и статьи, опубликованные на сайте «Московского комсомольца», передает газета.

Вчера вечером интернет-редакция «Московского комсомольца» зафиксировала падение трафика, связанное с блокировкой в Яндекс.Новостях: там появлялись лишь материалы региональных поддоменов, а также видеоконтент и контент других сайтов холдинга – АвтоВзгляд и WomanHit.ru. Тексты «Московского комсомольца» агрегатор с 19:43 показывать перестал.

Со стороны сайта технических проблем, связанных с выдачей RSS в Яндекс Новости, обнаружено не было. Представители Яндекс Новостей ответили пожеланиями по небольшой технической корректировке, однако после их выполнения ситуация не исправилась. Затем в сервисе сообщили, что продолжают искать причину проблемы, и пообещали помочь с её разрешением.

К 16:00 среды, 30 августа, выдача контента «Московского комсомольца» в Яндекс.Новости так и не восстановилась, причины остались неясными.

Сайт газеты многие годы плодотворно сотрудничает с агрегатором «Яндекса», до вчерашнего дня подобных длительных ЧП не возникало.

Лента новостей