16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:12 Суббота 20 апреля 2024

«Санкт-Петербург Концерт» представляет шоу Сергей Лазарева «THE BEST»

9:57 – 1 сентября 2017

Украшением программы станет песня-триумфатор «Eurovision 2016» – «Youaretheonlyone», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования

Фото Лазарев (Мурманск)18 октября 2017 года на сцене Мурманского Ледового Дворца спорта - популярный российский исполнитель, «Лучший певец года» по версии телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV», триумфатор конкурса «Евровидение 2016» Сергей Лазарев покажет свое грандиозное шоу «THEBEST».*

Концерт пройдет в рамках большого тура «THEBEST». Зрителей ждет масса сюрпризов: яркие спецэффекты, театрализованные декорации, потрясающие 3D-инсталляции, световое шоу, оригинальные костюмы, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста!

Концертная программа «The BEST» длится более 2-х часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание: - «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Это Всё Она», «Нереальная Любовь» , «MoscowtoCalifornia», «Lazerboy» и другие.

Украшением программы станет песня-триумфатор «Eurovision 2016» – «Youaretheonlyone», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования.

«Я готовился к этому шоу полгода, - говорит Сергей Лазарев.- Здесь я выступаю не только как артист, но и как режиссер. Я самокритичный человек и обычно остаюсь чем-то недоволен. Но в этой программе «THEBEST» я уверен на все 100 процентов, и я безумно счастлив, что cмогу показать её в вашем городе».

Онлайн-продажа билетов


* - лучший. Для детей старше 6 лет.

Лента новостей