16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:31 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В Североморске осудили виновного в отключении лифтов в многоквартирных домах

10:23 – 15 сентября

Жителя Мончегорска осудили на 10 лет за смерть женщины от побоев

10:08 – 15 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Эти 3 привычки сделают из тебя душу компании: как стать харизматичным человеком

10:00 – 15 сентября

Торт Наполеон: старинный рецепт с идеальными коржами — всегда высокий и ровный, как из детства

9:45 – 15 сентября

Долгая жизнь мотора: простые советы для продления ресурса двигателя — как избежать преждевременного износа

9:15 – 15 сентября

Российские миллиардеры стали богаче на $17 млрд

11:28 – 2 сентября 2017

На 53 месте оказался президент «Норильского никеля» Владимир Потанин, чье состояние увеличилось на $905 млн и составило $17,5 млрд. Третьим среди россиян оказался глава совета директоров НЛМК Владимир Лисин. Его капитал увеличился на $1,6 млрд и составил $16,6 млрд

РОССИЯ/2 сентября - Согласно Bloomberg Billionaires Index (BBI), совокупное состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $17,099 млрд.

Индекс рассчитывается на основе стоимости акций и отчетов компаний, в которых миллиардеры имеют долю.

49 место в списке и первое место среди россиян занял основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов, его состояние оценивается в $18,4 млрд, с начала года оно выросло на $1,49 млрд. На 53 месте оказался президент «Норильского никеля» Владимир Потанин, чье состояние увеличилось на $905 млн и составило $17,5 млрд. Третьим среди россиян оказался глава совета директоров НЛМК Владимир Лисин. Его капитал увеличился на $1,6 млрд и составил $16,6 млрд.

Лента новостей