16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:27 Пятница 4 июля 2025

В Мончегорске 62-летняя женщина «подарила» деньги мошенникам

16:59 – 2 сентября 2017

В целях профилактики мошенничеств сегодня в официальной группе УМВД России по Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте» размещено 10 постов о видах и способах мошенничеств

В Мончегорске местная жительница 1955 года рождения сообщила реквизиты своей банковской карты по телефону неизвестному, который представился сотрудником пенсионного фонда и пообещал перечислить ей компенсацию в размере 15 тысяч рублей. Вместо обещанных денег доверчивая женщина лишилась 4373 рублей.

В целях профилактики мошенничеств сегодня в официальной группе УМВД России по Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте» размещено 10 постов о видах и способах мошенничеств, об основных способах защиты от виртуального обмана и от вирусных краж.

Лента новостей