16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:50 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники за руль сели 52 пьяных водителя

9:41 – 14 января

До -18 градусов ожидается в Мурманской области в среду

8:57 – 14 января

С 1 января 2026 года плата за воду вырастет втрое: счётчики или ощутимая переплата

9:12 – 14 января

Качество мёда можно безошибочно определить «на глазок»: простой тест дома и все ясно — что советуют эксперты

8:21 – 14 января

Голубцы делаю только с хостой: как их приготовить — японцы едят это растение, так что и нам тоже пойдёт на пользу

7:01 – 14 января

Перед судом предстанет руководитель организации, обвиняемый в невыплате зарплаты

14:30 – 5 сентября 2017

Сейчас задолженность перед работниками погашена в полном объеме

вый отдел по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России завершил расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Мурманское авиапредприятие», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Следствие установило, что с 2015 по 2016 гг. генеральный директор частично и полностью не выплатил 11 работникам заработную плату и иные выплаты на общую сумму 1 115 597 рублей. При этом поступившие на расчетный счет предприятия денежные средства являлись достаточными для своевременного и полного погашения задолженности. Сейчас задолженность перед работниками погашена в полном объеме.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лента новостей