16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:55 – Вторник – 3 ноября 2026

Два человека пострадали в ДТП за прошедшие сутки

11:20 – 7 сентября 2017

На улице Книповича 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Опель»

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

6 сентября в 8:20 в Мурманске на улице Книповича 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Опель» под управлением девушки 1990 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия девушка была госпитализирована.

В 18 часов 35 минут в Полярном водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не предпринял действий, исключающих самопроизвольное движение припаркованного автомобиля, что привело к наезду на автомобиль «Лада», в результате которого водитель автомобиля «Лада» оказался зажат между транспортными средствами. В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля «Лада» был госпитализирован.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Зал судебных заседаний в Мурманской области

Подростка из Кандалакши осудили за грабеж

14:58 – 3 ноября

Зона досмотра в аэропорту.

Власти намерены ввести единый электронный порядок возврата средств при отмене регулярных авиарейсов

14:41 – 3 ноября

Дворник убирает листву с тротуара

С улиц Мурманска за сутки вывезли 35 кубометров смета и 4 кубометра мусора

14:22 – 3 ноября

Вкусные пирожные

Яблоки и мёд превращаются в нежнейшие пирожные: всего один корж — и целая гора ароматного десерта к чаю, от которого гости будут в восторге

15:21 – 3 ноября

Котлета с белым подливом.

В столовую больше не хожу — делаю те самые сочные домашние котлеты с бархатным белым подливом: получаются нежными как пух, тают во рту

12:39 – 3 ноября

Махровые полотенца.

Одна ложка в стиралку — и махровые полотенца мягче облака

9:47 – 3 ноября