16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:07 Воскресенье 19 апреля 2026

Два человека пострадали в ДТП за прошедшие сутки

11:20 – 7 сентября 2017

На улице Книповича 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Опель»

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

6 сентября в 8:20 в Мурманске на улице Книповича 25-летний водитель автомобиля «Митсубиси» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Опель» под управлением девушки 1990 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия девушка была госпитализирована.

В 18 часов 35 минут в Полярном водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не предпринял действий, исключающих самопроизвольное движение припаркованного автомобиля, что привело к наезду на автомобиль «Лада», в результате которого водитель автомобиля «Лада» оказался зажат между транспортными средствами. В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля «Лада» был госпитализирован.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Уголь в вагоне

Порт «Лавна» за год отгрузил 1,4 млн тонн угля

18:12 – 19 апреля

Пожарный тушит траву из шланга

Полторы тысячи квадратных метров травы сгорели в Мурманске

17:07 – 19 апреля

Золотое кольцо на столе

Сын украл у матери золотые украшения в Кольском округе

16:04 – 19 апреля

Город без электричества

Администрация Североморска требует с Россетей почти миллион рублей

15:01 – 19 апреля

Шашлык «не любит» сочетания со сложными блюдами: простой овощной салат — вот идеальная закуска к мясу на углях

21:01 – 19 апреля

«За» и «против» яичной скорлупе в огороде: есть ли в ней хоть что-то полезное, или это — сплошной миф

19:46 – 19 апреля

Не спешите весной к гортензии с секатором: метод «одной почки» определяет точно — пора обрезать или нет

18:28 – 19 апреля