42 работника учреждения задолжали более 380 тысяч рублей
В Мурманской области по сообщению о невыплате заработной платы работникам «Центра гигиены и эпидемиологии №120 ФМБА России», проводится процессуальная проверка. Об этом «Би-порту» сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.
Как ранее сообщалось, за июль 2017 года перед 42 работниками составила почти 343 тысячи рублей. Надлежащие меры к погашению задолженности медучреждение не принимает, имея дебиторскую задолженность в размере боле 2 млн рублей.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на восстановление нарушенных прав работников на выплату заработной платы. По завершении проверки следствием будет принято процессуальное решение.
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
9:40 – 22 июня
9:00 – 22 июня
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:32 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:43 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.20 | 89.00 / 90.70 |
| Совкомбанк | 74.55 / 77.55 | 88.60 / 92.60 |
| Форабанк | 75.50 / 77.20 | 88.50 / 91.10 |
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня