16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:20 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Марафон губернаторских елок в Мурманской области откроет ледовое шоу

20:39 – 17 ноября

Закон об обязательных отработках и наставничестве для студентов-медиков подписан президентом РФ

19:52 – 17 ноября

На ремонт котельных в Североморске и Сафонове планируют направить более 133 млн рублей

19:01 – 17 ноября

Власти могут создать государственное юридическое бюро Мурманской области

18:10 – 17 ноября

Дырявый кишечник: скрытая причина вашей усталости — как токсины попадают в кровь и разрушают здоровье

21:18 – 17 ноября

Мошенники сразу бросят трубку — одна фраза, из-за которой злоумышленники потеряют к вам интерес: советы на злобу дня

21:13 – 17 ноября

Простота — залог успеха и побед, что будет в делах этих 2 знаках Зодиака после 18 ноября

21:03 – 17 ноября

Корабли Северного флота вышли в Карское море

10:10 – 8 сентября 2017

В ближайшее время корабельными вертолётами Ка-27 с борта БПК «Североморск» будет осуществлена ледовая разведка

Отряд кораблей Северного флота, выполняющий задачи дальнего похода в Арктику, сегодня вышел из Енисейского залива в Карское море. Отряд следует в северо-восточном направлении в районах, близких к маршруту Северного морского пути.

«Планируется, что в ближайшее время к отряду кораблей и судов обеспечения присоединится гидрографическое судно Северного флота «Сенеж», выполняющее плановые задачи гидрографических исследований в Арктике», - сообщили в министерстве обороны РФ.

В ближайшее время корабельными вертолётами Ка-27 с борта БПК «Североморск» будет осуществлена ледовая разведка, по маршруту следования отряда кораблей и судов обеспечения Северного флота.

Ранее все корабли и суда отряда пополнили запасы топлива от танкера «Сергей Осипов» на рейде порта Диксон.

Лента новостей