16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:33 Пятница 19 апреля 2024

Городской фестиваль уличной музыки и искусства пройдет в Мурманске

8:15 – 12 сентября 2017

Цель Фестиваля – предоставление возможности публичного самовыражения молодёжи в популярных направлениях современного искусства

В Мурманске на Музыкальной аллее на улице Воровского 17 сентября в 15:00 состоится II городской фестиваль уличной музыки и искусства.

Цель Фестиваля – предоставление возможности публичного самовыражения молодёжи в популярных направлениях современного искусства, культуры и субкультуры.

Задачами фестиваля являются поиск новых ресурсов для культурного развития жителей Мурманска, повышение уровня культуры горожан, привлечение внимания молодежи к созидательному творческому образу жизни, сплочение молодежи и популяризация жанров уличного искусства.

Территория проведения фестиваля будет разделена на тематические площадки, сценические площадки музыкантов, художников, творческих и театральных коллективов, а также точки интерактивного общения.

В фестивале может принять участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет, которая готова представить широкой аудитории свои таланты в области музыки и искусства. Для участия необходимо направить заявку до 13 сентября с пометкой «Фестиваль» по адресу электронной почты:kultura@molodezh51.ru

Лента новостей