16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:43 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Что не так с поджелудочной железой расскажет утро: 5 симптомов, которые свидетельствуют о дисфункции органа

22:12 – 27 ноября

Никаких диет, но питаемся правильно: доктор Мясников назвал 8 продуктов — они помогут держать организм в тонусе

22:02 – 27 ноября

Дробное питание выходит из моды: нутрициологи рекомендуют всего 2 приёма пищи — объявляем войну перекусам

21:28 – 27 ноября

По итогам летнего сезона авиакомпания «Россия» стала крупнейшим перевозчиком в Сочи

14:35 – 13 сентября 2017

Мужчина вместе с супругой Ириной вылетал из Сочи в московский аэропорт Внуково рейсом SU6552

Авиакомпания «Россия» перевезла миллионного пассажира из Международного аэропорта Сочи.

Юбилейным пассажиром авиаперевозчика стал Дмитрий Ишеев. Мужчина вместе с супругой Ириной вылетал из Сочи в московский аэропорт Внуково рейсом SU6552. Во время егистрации представители «России» и аэропорта вручили счастливому пассажиру памятные подарки.

Рост пассажиропотока аэропорта Сочи произошел благодаря увеличению числа рейсов авиакомпании «Россия». С начала этого года пассажиропоток из Санкт-Петербурга в Сочи вырос более чем на 60%. Вторым по количеству выполненных рейсов стал аэропорт Внуково. На этом направлении рост составил 2,2 раза.

Всего с начала года «Россия» перевезла из Сочи во Внуково порядка 430 000 пассажиров, что в два раза больше аналогичного периода 2016 года. Почти 300 000 человек путешествовали с авиакомпанией из Санкт-Петербурга в Сочи.

Всего за 8 месяцев текущего года авиакомпания «Россия» обслужила 7,76 миллиона пассажиров.

Авиакомпания «Россия» выполняет ежедневные рейсы из Санкт-Петербурга в Мурманск на комфортабельных самолётах семейства Airbus A320.

Лента новостей