16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:41 Четверг 25 апреля 2024

На турбазе «Лесная» пройдет обучающий лагерь-семинар «Погружение-2017»

13:35 – 14 сентября 2017

Цель лагеря – раскрытие личностного потенциала и развитие компетенций студенческой молодежи города

С 29 сентября по 1 октября пройдет выездной обучающий лагерь-семинар «Погружение-2017» на турбазе «Лесная» (38 км автодороги Кола-Лотта) при участии Мурманского городского студенческого совета.

Цель лагеря – раскрытие личностного потенциала и развитие компетенций студенческой молодежи города. В его задачи входит создание условий для информального образования молодежи, содействие в развитии органов студенческого самоуправления, расширение знания участников в области молодежной политики и организации работы с молодежью, формирование устойчивой мотивации у участников к продвижению позитивных ценностей молодежи и проявлению гражданских инициатив.

Программа мероприятий лагеря разделена на три дня. Первый день включает в себя знакомство с организаторами лагеря: МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманским городским студенческим советом и их деятельностью.

Второй день – разделение участников на несколько команд с дальнейшим участием в тренингах по командообразованию, мотивации, лидерству, тайм-менеджементу, по итогу которых участники получат практические знания и умения для успешного взаимодействия в команде.

Третий день – день подведения итогов и закрепления полученных знаний в работе с кейсами.

Участниками лагеря могут стать студенты очной формы обучения образовательных организаций города в возрасте старше 18 лет.

В завершение мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат, подтверждающий прохождение лагеря-семинара, а также самые активные участники будут награждены памятными подарками.

Заявку на участие необходимо подать до 24 сентября. Подробная информация на официальном сайте МАУ МП «Объединение молодежных центров» .

Лента новостей