16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:57 Среда 26 ноября 2025

В понедельник в Мурманской области стартует операция «Автобус»

12:07 – 16 сентября 2017

Ежедневно будут проходить профилактические рейды

С 18 сентября на территории Мурманской области начнется очередной этап оперативно-профилактического мероприятия «Автобус». Ежедневно будут проходить рейды, в рамках которых сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками взаимодействующих органов проверят транспортные средства, занятые в пассажироперевозках, на соответствие нормам технического состояния. Внимание будет уделено и проверке необходимой для перевозки пассажиров документации.

Накануне в областном управлении ГИБДД прошло совещание, посвященное вопросам взаимодействия в рамках оперативно-профилактического мероприятия. В ходе совещания были обозначены основные задачи профилактического мероприятия – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, контроль за соблюдением владельцами транспортных средств требований нормативных документов, соблюдением водителями пассажирских транспортных средств режима труда и отдыха.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября