За минувшие выходные восемь человек получили различные травмы на дорогах области
За минувшие трое суток на территории Мурманской области было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили различные травмы.
Так, в пятницу вечером в Мурманске на улице водитель «Рено», допустил наезд на мужчину, 1985 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход был госпитализирован.
Аналогичная ситуация произошла в субботу вечером. На улице Книповича водитель автомобиля «Шевроле» допустил наезд на 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход также был госпитализирован.
В Североморске водитель автомобиля «Фольксваген», перестраиваясь с крайней правой полосы на крайнюю левую полосу, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Рено». После чего «Фольксваген» откинуло на крайнюю левую полосу, где произошло столкновение с автомобилем «УАЗ». В результате ДТП госпитализированы водитель автомобиля «Фольксваген» и пассажиры автомобиля «Рено»: женщина, 1962 года рождения, и пятилетний мальчик.
16 сентября на 24 километре автодороги «Заполярный - Сальмиярви», молодой человек, 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лексус», «догнал» впереди стоящий автомобиль «Хендай» под управлением мужчины, 1975 года рождения, который остановился на проезжей части, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лексус».
Фото: tumix.ru
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
15:39 – 31 июля
8:39 – 31 июля
20:13 – 30 июля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 79.30 / 83.00 | 90.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 82.45 | 93.27 / 94.50 |
| Совкомбанк | 78.30 / 83.30 | 91.35 / 96.35 |
| Форабанк | 80.60 / 82.30 | 92.80 / 94.50 |
12:23 – 29 июля
11:15 – 29 июля
16:41 – 28 июля
10:54 – 27 июля