16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:10 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Два человека попали в больницу после столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Кандалакшском округе

16:54 – 24 ноября

Гороскоп для тех — кому надоело готовить борщ и вообще его все достало, кто этот 1 знак Зодиака

19:03 – 24 ноября

Собираем аптечку для самых маленьких: при простуде и ОРВИ — с пульмонологом Ириной Фарбер

18:20 – 24 ноября

«Кошачий» стресс — что ненавидят наши питомцы: это вызывает у них раздражение и страх — 5 нелюбимых вещей

18:14 – 24 ноября

В Мурманске кондуктор ушел со смены с дневной выручкой

13:36 – 19 сентября 2017

Полицейские установили, что к хищению может быть причастен ранее судимый мужчина

В полицию с заявлением о краже денежных средств обратилось руководство предприятия, которое оказывает услуги по перевозке пассажиров троллейбусным и автобусным транспортом на территории города.

Полицейские установили, что к хищению может быть причастен ранее судимый мужчина, работавший в этом предприятии кондуктором. Как установили сотрудники полиции, завершив смену, злоумышленник забрал дневную выручку в общей сумме 9212 рублей и больше на работу не выходил.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. По ориентировке 22-летний местный житель был задержан сотрудниками ППС и доставлен в отдел полиции. Злоумышленник признался в содеянном. Мужчина пояснил, что действуя из корыстных побуждений, с целью получения личной материальной выгоды похитил денежные средства, которые принадлежали предприятию, в котором он работал.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.

Лента новостей