16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:18 Пятница 19 апреля 2024

Разработка ЦКП «Заработная плата экипажей судов» получила государственный сертификат

8:15 – 20 сентября 2017

Оригинальный продукт реализован на базе конфигурации «1С: Зарплата и управление персоналом»

11 2Свидетельство о государственной регистрации получило специализированное отраслевое решение «Заработная плата экипажей судов» – актуальный программный продукт для рыбопромысловых и судоходных компаний, созданный специалистами Центра консалтинговых проектов (входит в группу «IT Полюс»).

Оригинальный продукт реализован на базе конфигурации «1С: Зарплата и управление персоналом» и полностью учитывает специфические особенности кадрового учета и расчета заработной платы на предприятиях морского и речного транспорта, гражданских флотах, рыболовецких компаниях.

В числе его возможностей расчеты по паям, в иностранной валюте, сделки по рыбопродукции, формирование судовых ролей, гибкий учет состава экипажа в рейсе и другие важные функции.

Свидетельство о государственной регистрации получено правообладателем – ООО «Центр консалтинговых проектов» – 28 августа 2017 года.

Кроме того, в линейке современных решений для рыбопромысловых компаний мы предлагаем продукт «1С:Бухгалтерия морского транспорта». Конфигурация позволяет комплексно автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет предприятий, основным видом деятельности которых является добыча и переработка рыбы и морепродуктов, производство готовой продукции из них, а также для предприятий, имеющих в своем составе суда морского или речного флота - в частности, транспортные суда. Его уникальные возможности – удобная выплата суточных, расчет стоимости судозахода, распределение затрат судов и другие.

Подробное описание, возможности и преимущества решений – на сайте.

Записывайтесь на демонстрацию уже сейчас по телефонам: (812) 244-7-133 – Санкт-Петербург; (8152) 69-27-00 – Мурманск.

Лента новостей