16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:40 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманской области у браконьеров изъяли 21 километр рыболовных сетей

14:27 – 15 января

Медикам придется подтверждать регистрацию в Мурманской области, чтобы компенсировать траты на жилье

14:06 – 15 января

Директор управляющей компании Мурманска осужден за непринятие мер по обслуживанию разрушающегося дома

13:50 – 15 января

В заповеднике «Пасвик» окольцевали рекордное количество птиц

13:36 – 15 января

Освежаем дом после праздников — елочным игрушка пора на полку: наполняем пространство энергией

14:04 – 15 января

Снегопад и мороз в каникулы: с какими проблемами столкнулись владельцы китайских машин — распространённые жалобы автовладельцев

13:00 – 15 января

Идеальный салат выглядит так — приготовьте «Чингисхан» из запеченных овощей: делюсь полезными хитростями

11:58 – 15 января

Житель Мончегорска жаждал общения и незаконно проник в квартиру соседа

10:47 – 22 сентября 2017

Несмотря на законные неоднократные требования потерпевшего покинуть жилое помещение, злоумышленник находился в указанной квартире

В Мончегорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчина, 1977 года рождения, обвиняется в незаконном проникновении в жилище.

В июле 2017 года обвиняемый, желая пообщаться со своим соседом, незаконно проник в его квартиру, повредив при этом входную дверь. Несмотря на законные неоднократные требования потерпевшего покинуть жилое помещение, злоумышленник находился в указанной квартире.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лента новостей