16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:32 Понедельник 8 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Год и месяц проведет в колонии строгого режима житель Апатитов

13:15 – 8 декабря

К концу недели в мурманском аэропорту откроются три точки общепита

12:59 – 8 декабря

Восемь депутатов горсовета проведут приемы мурманчан на этой неделе

12:42 – 8 декабря

Голосование по ямочному ремонту пройдет в Мурманской области с 8-го по 21 декабря

12:27 – 8 декабря

Хватит на все лето: как уничтожить траву между плиток и спасти садовую дорожку — без химии

12:46 – 8 декабря

Секрет бодрого утра после 40: не будильник, а носки и проветривание — странные, но рабочие методы

12:29 – 8 декабря

Чистка духовки без нервов: главный секрет — не жестка губка, а кастрюля с кипятком

12:01 – 8 декабря

Житель Никеля устроил стрельбу возле бара

14:32 – 22 сентября 2017

Причиной конфликта между незнакомыми мужчинами стала ревность – один из них приревновал к своей жене другого

Жителю Никеля грозит до двух лет лишения свободы за стрельбу из травматического пистолета, которую он устроил возле местного бара. Выстрелы произвёл ранее судимый житель поселка, 1976 года рождения. В результате стрельбы мужчине, 1982 года рождения, были причинены телесные повреждения левого предплечья.

Стражами порядка было установлено, что причиной конфликта между незнакомыми мужчинами стала ревность – один из них приревновал к своей жене другого. Ссора продолжилась на улице, в результате словесной перепалки злоумышленник достал принадлежащий ему травматический пистолет и выстрелил в потерпевшего.

Согласно заключению эксперта, полученные потерпевшим травмы квалифицированы как легкой степени тяжести вред здоровью, в связи с чем в отношении 40-летнего жителя Никеля в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Оружие у подозреваемого изъято.

Лента новостей