16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:21 Пятница 19 апреля 2024

Гаджиево отмечает 60-летний юбилей

11:37 – 24 сентября 2017

Сегодня Гаджиево – не только стратегическая база Северного флота, но и комфортный город, где создаются все условия для успешной службы и достойной жизни

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 60-летию со дня образования города Гаджиево. Он поздравил жителей Гаджиево и вручил руководству муниципалитета Памятный адрес Губернатора Мурманской области.

«Сегодня Гаджиево – не только стратегическая база Северного флота, но и комфортный город, где создаются все условия для успешной службы и достойной жизни. И в этом, безусловно, ваша заслуга, дорогие земляки. Вас отличает особое терпение, сила характера, преданность своему делу и Отечеству. Вот уже 60 лет вместе с родным городом вы несёте бессменную вахту», – говорится в Памятном адресе.
Алексей Тюкавин наградил Благодарственными письмами губернатора заместителя директора по основной деятельности Центра творчества и досуга Гаджиево Саиду Гаджиеву, а также ведущего методиста этого учреждения Лилию Петрову.

Лента новостей