16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:43 Четверг 25 апреля 2024

«Лапландия» приглашает на встречу с мастером спорта России по кикбоксингу

13:00 – 26 сентября 2017

Встреча пройдет в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные»

В центре дополнительного образования «Лапландия» 11 октября в 16:00 состоится встреча с мастером спорта России по кикбоксингу, четырехкратной чемпионкой России по кикбоксингу, призером чемпионата мира по кикбоксингу 2015 года Элиной Алмазовной Гисмеевой. Встреча пройдет в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные».

«Молодые & Успешные» – это популярный областной образовательный проект, который направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений.

В рамках проекта проводятся встречи с успешными людьми, которые помогают ребятам формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, а также повышению престижа различных специальностей.

Молодая спортсменка Элина Гисмеева расскажет о специфике своего профессионального пути, поделится жизненным опытом и даст ценные советы школьникам и студентам по достижению поставленных целей.

Встреча проходит в виде открытого диалога гостя с публикой, где каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос. На встречу приглашаются учащиеся образовательных организаций региона и студенты профессиональных образовательных организаций.

Лента новостей