16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:24 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске управляющую компанию оштрафовали по жалобам жильцов на 250000 рублей

11:24 – 17 декабря

О книгах с приставкой «псевдо» расскажут в Мурманской областной научной библиотеке

11:09 – 17 декабря

Перечень общественных работ на 2026 год планируют утвердить в Мурманске

10:52 – 17 декабря

С начала года северяне выбросили 1300 тонн вторичного сырья

10:36 – 17 декабря

Им не страшен первый снег: 8 морозостойких цветов для ленивых — это лучшие однолетники для осени

11:02 – 17 декабря

Будет ещё вкуснее — улучшаем классический салат с крабовыми палочками: 2 гениальных добавки в любимый новогодний рецепт

10:49 – 17 декабря

Честность вместо романтики: гороскоп на 18 декабря для 3 знаков Зодиака — как говорить прямо, но не ранить

10:03 – 17 декабря

Полицейские вышли на охоту за водителями-«инвалидами»

11:24 – 27 сентября 2017

За 9 месяцев 2017 года сотрудниками дорожной полиции областного центра составлено свыше 92 административных материалов

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД по Мурманску в ходе рейда проверили соблюдение правил парковки на местах для людей с ограниченными возможностями. Дорожные полицейские проверили парковочные зоны, расположенные возле крупных гипермаркетов города.

Во время проведения рейда привлечены к административной ответственности 6 нарушителей, а также 1 транспортное средство эвакуировано. Всего за 9 месяцев 2017 года сотрудниками дорожной полиции областного центра составлено свыше 92 административных материалов за данное правонарушение.

Госавтоинспекция Мурманска напоминает, что в случае совершения остановки или стоянки транспортного средства на парковке для лиц с ограниченными возможностями, их могут привлечь к административной ответственности и наказать штрафом в размере пять тысяч рублей.

Лента новостей