16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:02 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Двух братьев из Мурманска ждёт суд за сбыт наркотиков

10:52 – 18 ноября

В Мурмашах водитель Hyundai Solaris сбил коляску с 4-месячным ребёнком

10:37 – 18 ноября

Установлено местонахождение обоих судов, оторвавшихся от причала в Териберке

10:23 – 18 ноября

Замдиректора мончегорской спортшколы оштрафовали после травмы ребёнка

10:09 – 18 ноября

Бегаю, как марафонец, и порхаю, как балерина на сцене: изменила рацион питания — суставы работают идеально, забыла про боль и дискомфорт

10:44 – 18 ноября

Старение можно отменить: 5 продуктов, которые чистят организм — работают лучше косметолога

10:13 – 18 ноября

Антисептик и борец с кариесом: кокосовое масло — идёт на пользу или вредит организму

10:03 – 18 ноября

В кинотеатрах могут появиться утренние «мультсеансы»

15:30 – 27 сентября 2017

Новая команда студии собирает мультфильмы в альманахи по темам «Добро», «Любовь», «Дружба» и другие продолжительностью чуть больше часа

«Союзмультфильм» планирует договориться с кинотеатрами, чтобы регулярно показывать в кинотеатрах альманахи из короткометражных мультфильмов студии, созданных за последние несколько лет. Об этом заявила председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

По ее словам, большинство короткометражных мультфильмов, которые были созданы за последние три-пять лет, никак не систематизировались и практически не получили показа. Новая команда студии собирает мультфильмы в альманахи по темам «Добро», «Любовь», «Дружба» и другие продолжительностью чуть больше часа.

«Мы хотим договориться с какой-нибудь большой сетью кинотеатров, чтобы делать постоянную историю. Сегодня мы способны собрать 12 программ по 70 минут, потому что у нас много контента. Каждый месяц можно будет менять программу. Это будет вполне коммерческая история, просто утренний билет и стоит дешевле», — сообщила РИА Новости Слащева.

Фото: Depositphotos

Лента новостей