16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:15 Пятница 19 апреля 2024

Купить билет в кино можно со скидкой

14:20 – 28 сентября 2017

«Городская карта поддержки» успешно реализуется в Мурманске с 2011 года и позволяет мурманчанам приобретать по специальной цене товары и услуги

Сегодня в стенах кинотеатра «Аврора» состоялся премьерный сеанс фильма «Крым», купить билет со скидкой на который могут участники программы «Городская карта поддержки». Кинопредприятие «Мурманск» – один из партнеров проекта.

«Городская карта поддержки» успешно реализуется в Мурманске с 2011 года и позволяет мурманчанам приобретать по специальной цене товары и услуги, которые им необходимы: продукты питания, оптику, лекарственные средства, медицинские и парикмахерские услуги, услуги химчистки и ателье, посещение бани, санатория или кинотеатра.

«В 2016 году к социальному проекту присоединился крупный российский банк – ПАО «Почта Банк», мы заменили карты старого образца на новые, усовершенствованные карты, с расширенными функциональными возможностями», – рассказала председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациям и делам молодежи администрации Мурманска Татьяна Печкарева.

За шесть лет держателями социальных карт стали тысячи северян. Перечень предприятий-участников программы постоянно пополняется. В настоящее время в проекте участвует более 170 предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

АГМ

Лента новостей