16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:53 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

Изменения у РЖД в 2026 году: что ждёт пассажиров — от чего будет зависеть стоимость билетов

21:04 – 16 января

Стоимость воды на заправках на 500% выше магазинной: ФАС проверит АЗС по запросу сенаторов — пора прекратить этот грабёж

20:01 – 16 января

Обоюдная выгода: США и Россия могут заняться реализацией совместных проектов — это произойдёт в Арктике

19:01 – 16 января

Три жителя Мурманской области пострадали под колёсами автомобилей за сутки

8:46 – 4 октября 2017

Среди них – один несовершеннолетний

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пешеход.

3 октября 2017 года примерно в 18 часов 45 минут в Мурманске на проспекте Ленина водитель, управляя автомобилем «Мицубиси», допустил наезд на 13-летнего подростка, который вышел на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

3 октября 2017 года около 20 часов 05 минут в Кировске на улице им. В.И. Кондрикова водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на мужчину, 63 лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

4 октября 2017 года примерно в 00 часов 35 минут в Кировске на улице Кирова водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, не учел дорожно-метеорологические условия, допустил выезд на тротуар с последующим опрокидыванием и наездом на мужчину 35 лет. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

Лента новостей