16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:04 Вторник 23 апреля 2024

Купить квартиру в Казани от Унистрой

13:50 – 4 октября 2017

У человека в жизни существуют вещи, без которых прожить невозможно

В вашей семье пополнение? Поздравляем! Тогда самое время подумать о расширение вашего жилищного пространства. У человека в жизни существуют вещи, без которых прожить невозможно. Это необходимость в воздухе – без воздуха человек умрет, в воде и пищи – для поддержания сил и энергии организма; в семье и любимых людях - для осмысленности и наполненности в жизни; в собственном жилье – для защищенности, удобства и уюта.

Покупка квартиры от Унистрой – это самое важное событие в жизни

Самой важной, а быть может и самой дорогостоящей, покупкой в вашей жизни является покупка жилья. Купить квартиру в Казани легко, но следует тщательно выбирать как квартиру, в которой вы будите жить, так и застройщика, который построил этот дом. Покупку квартиры нельзя сравнить с походом в супермаркет или даже с покупкой автомобиля. Поэтому здесь нужен четкий план и доверие к людям, которые построили этот дом. Таким надежным застройщиком является компания «Унистрой». Унистрой – это 119 жилых домов, 7 жилых комплексов, 3 коттеджных поселка, 4 парковые зоны, 1,3 млн. квадратных метров жилья и 28 тысяч счастливых семей. Выбирая квартиру от Унистроя, вы всегда можете быть уверены в предстоящей комфортной жизни.

36 2

Безопасность и комфорт – главные приоритеты Унистрой

Именно Унистрой позаботился о безопасности квартир и дворов, в которых будут гулять ваши дети. Войдя в один из дворов таких домов, вы никогда там не увидите машин, поэтому вы не будете волноваться за своего ребенка, который играет во дворе со своими друзьями. Все детские площадки – это практически мини-парк аттракционов. Здесь очень много качелей, каруселей, горок и даже футбольное поле. Специальное прорезиненное покрытие на детских площадках, обезопасит вашего ребенка от травм. Вся территория огорожена и охраняема, для большей уверенности в безопасности – установлены камеры видеонаблюдения. Поэтому и в квартире, и на прогулке вы будите себя чувствовать защищенным. Все дома и комплексы Унистрой ультрасовременные и сделаны по всем европейским стандартам.

36 3

В одном из самых ярких и комфортабельных жилых комплексах, в ЖК «Весна», состоялось открытие парка. Это было грандиозное мероприятие с конкурсами, подарками и развлечениями. Даже мер города Ильсур Метшин, в одном из своих интервью, сказал о ЖК «Весна» : «Даже в пасмурную погоду, при взгляде на эти дома, настроение поднимается!». Это правда так и есть. А все потому, что и дома красивые и люди, которые в них живут – счастливые!

Купить квартиру в Казани от Унистрой означает обрести свой дом, и еще один огонек счастья появится в окне наших домов.

Проектные декларации на сайте.

Лента новостей