16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:55 Четверг 28 марта 2024

ВБРР снижает ставки по ипотечным кредитам

9:30 – 5 октября 2017

Теперь предложения по кредитованию начинаются от 9,50 процентов годовых при наличии страхования

оссийский банк развития регионов улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов: снижены ставки по кредитам на приобретение недвижимости как по программам готового, так и строящегося жилья. Теперь предложения по кредитованию начинаются от 9,50 процентов годовых при наличии страхования. Изменения коснулись и таких продуктов как «Ипотека с материнским капиталом» и «Рефинансирование ипотеки».

Дополнительным нововведением стала отмена зависимости процентной ставки от размера первоначального взноса по ипотечному кредиту. Теперь даже при минимальном первоначальном взносе, который составляет 10% от стоимости жилья, клиенты банка могут рассчитывать на выгодные условия.

Еще одним удобством для клиентов стала возможность приобретения машино-места в том же комплексе, где приобретается квартира или апартаменты.

Программами ипотечного кредитования АО «ВБРР» могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Размер кредита определяется индивидуально на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита вы можете, обратившись в любой офис ВБРР, либо к персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

Лента новостей