16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:48 Понедельник 3 августа 2026

ВБРР снижает ставки по ипотечным кредитам

9:30 – 5 октября 2017

Теперь предложения по кредитованию начинаются от 9,50 процентов годовых при наличии страхования

оссийский банк развития регионов улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов: снижены ставки по кредитам на приобретение недвижимости как по программам готового, так и строящегося жилья. Теперь предложения по кредитованию начинаются от 9,50 процентов годовых при наличии страхования. Изменения коснулись и таких продуктов как «Ипотека с материнским капиталом» и «Рефинансирование ипотеки».

Дополнительным нововведением стала отмена зависимости процентной ставки от размера первоначального взноса по ипотечному кредиту. Теперь даже при минимальном первоначальном взносе, который составляет 10% от стоимости жилья, клиенты банка могут рассчитывать на выгодные условия.

Еще одним удобством для клиентов стала возможность приобретения машино-места в том же комплексе, где приобретается квартира или апартаменты.

Программами ипотечного кредитования АО «ВБРР» могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Размер кредита определяется индивидуально на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита вы можете, обратившись в любой офис ВБРР, либо к персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

Лента новостей

Наши гости

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Самые читаемые

Место для маломобильного гражданина.

Инвалид из Кандалакши добился получения средств реабилитации благодаря прокуратуре

12:37 – 3 августа

Футболисты на поле

Сборная подрядчиков победила команду регионального Минстроя в футбольном матче

12:07 – 3 августа

Мурал на стене дома

Несколько муралов исчезнут в Мурманске из-за капремонта домов

11:03 – 3 августа

Крабы на передержке.

На территории Мурманского рыбного порта появится логистический комплекс для передержки живого краба

10:47 – 3 августа

Скрэмбл с овощами.

«Жидкое золото» на сковороде: как приготовить скрэмбл, от которого текут слюнки, всего за 10 минут

8:42 – 3 августа

Цветение перца.

Перец стал тонкостенным и пресным? 3 августовские подкормки, которые сделают его мясистым и сладким

16:14 – 2 августа

Овсяная каша.

Та самая каша из детства: 5 секретов идеальной овсянки, о которых молчат на упаковках

9:22 – 2 августа