16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:21 – Вторник – 3 ноября 2026

Более двух тысяч нарушений ПДД зафиксировано в Мурманской области за сутки

7:34 – 11 октября 2017

С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1875 нарушений ПДД

При надзоре за дорожным движением, в том числе с применением автомобилей скрытого патрулирования, за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения. 35 нарушений допущено пешеходами, 9 – несовершеннолетними участниками дорожного движения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 8 водителей. Выявлено 7 нарушений, связанные с выездом на полосу встречного движения.

С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 1875 нарушений ПДД. Всего было оформлено 46 столкновений с материальным ущербом.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября