16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:52 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Природа дает подсказку — окружающие замечают в вас именно это качество: узнать поможет психологический тест

23:27 – 28 ноября

Через 10 лет деньги на пенсии закончатся: инфляция «сожрёт» все накопления — что делать прямо сейчас, чтобы не остаться без денег в старости

23:21 – 28 ноября

Советские методы от тромбов — почему в СССР никто не жаловался на «густую» кровь: их спасали эти 3 продукта

23:16 – 28 ноября

Мурманская область получила дополнительные средства на поддержку нуждающихся многодетных семей

10:30 – 11 октября 2017

Выделение дополнительных средств связано с тем, что родилось больше третьих и последующих детей, чем прогнозировалось

Правительство РФ распределило дополнительные субсидии 25 субъектам Федерации в объёме 526,3 млн рублей. Средства будут направлены на софинансирование расходных обязательств, возникающих при установлении нуждающимся в поддержке семьям ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребёнка или последующих детей.

Выделение дополнительных средств связано с тем, что в ряде регионов родилось больше третьих и последующих детей, чем прогнозировалось изначально. В соответствии с документом Мурманская область на указанные цели получит 13,09 млн рублей.

Фото: VistaNews.ru

Лента новостей