Наши гости
Самые читаемые
Школьнику грозит срок за грабёж на улице
В полицию обратились родители двух несовершеннолетних молодых людей

В Мурманске задержали 16-летнего местного жителя, который совершил грабёж в отношении своих знакомых. В полицию обратились родители двух несовершеннолетних молодых людей.
Потерпевшие рассказали, что они вечером находились у дома по проспекту Ленина, где встретили знакомого. Агрессивно настроенный молодой человек потребовал у них мобильные телефоны стоимостью 6300 и 7000 рублей. Как только гаджеты оказались у злоумышленника в руках, он скрылся в неизвестном направлении.
Спустя непродолжительное время сотрудниками патрульно-постовой службы был установлен и задержан подозреваемый. Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что похищенные мобильные телефоны успел продать. В его отношении было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до четырёх лет лишения свободы.
Фото: 86.mvd.ru
Лента новостей
Промышленное производство в Мурманской области сократилось на 15,4%
12:26 – 31 марта
В администрации Мурманска назначили инвестиционного уполномоченного
12:12 – 31 марта
Сроки строительства ледокола-лидера "Россия" останутся неизменными
11:44 – 31 марта
Полицейские прошли общегородской инструктаж в центре Мурманска
11:15 – 31 марта
Пасхальная ярмарка откроется в Мурманске 15 апреля
10:47 – 31 марта
Мигранты стали реже приезжать в Мурманскую область на работу
10:33 – 31 марта
Колонну автомобилей проведут в Териберку и обратно 31 марта
10:29 – 31 марта
Глава региона побывал в Кандалакше с рабочим визитом
10:19 – 31 марта
В весенний призыв на военную службу призовут 147 тысяч человек
10:06 – 31 марта
До -7 градусов ожидается в Мурманской области
8:24 – 31 марта