16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:45 – Пятница – 16 октября 2026

Школьнику грозит срок за грабёж на улице

9:50 – 11 октября 2017

В полицию обратились родители двух несовершеннолетних молодых людей

В Мурманске задержали 16-летнего местного жителя, который совершил грабёж в отношении своих знакомых. В полицию обратились родители двух несовершеннолетних молодых людей.

Потерпевшие рассказали, что они вечером находились у дома по проспекту Ленина, где встретили знакомого. Агрессивно настроенный молодой человек потребовал у них мобильные телефоны стоимостью 6300 и 7000 рублей. Как только гаджеты оказались у злоумышленника в руках, он скрылся в неизвестном направлении.

Спустя непродолжительное время сотрудниками патрульно-постовой службы был установлен и задержан подозреваемый. Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что похищенные мобильные телефоны успел продать. В его отношении было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до четырёх лет лишения свободы.

Фото: 86.mvd.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Задумчивый мужчина в красной шапке сидит в машине

Фамилии на -ов и -ин: что они на самом деле рассказывают о ваших предках, профессии и характере человека Эмоциональный подзаголовок: Тайны семейной истории

21:19 – 15 октября

Домашняя кофейная сгущенка

Домашняя кофейная сгущёнка: варим ароматный топпинг к сырникам за десять минут, вкуснее любого магазинного

21:13 – 15 октября

травянистый пион сорта Жозефина

Многолетник Жозефина: как вырастить живую стену из роскошных розовых пионов, которые цветут десятилетиями без хлопот

18:02 – 15 октября