16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:40 Суббота 20 апреля 2024

Центр консалтинговых проектов провел Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге и Мурманске

9:30 – 16 октября 2017

Эксперты компании, представители компании 1С-Северо-Запад и Мурманской ИФНС постарались сделать семинар интересным и познавательным

Секреты ведения зарплатной отчетности, новые возможности учета основных средств, решения 1С для розничной торговли и сервисы для снижения рисков бизнеса – на Едином семинаре обсудили важные вопросы и новшества для бухгалтеров и руководителей бизнеса.

Центр консалтинговых проектов провел осенний Единый семинар на двух площадках – в Санкт-Петербурге и в Мурманске. Всего мероприятие посетили больше 120 человек, увлеченно слушавших актуальные доклады.

Эксперты компании, представители компании 1С-Северо-Запад и Мурманской ИФНС постарались сделать семинар интересным и познавательным, слушатели активно задавали вопросы спикерам.

17 2

Популярностью пользовались и зоны консультаций, где специалисты компании не только отвечали на сложные вопросы, но и демонстрировали участникам возможности работы в 1С:Документооборот, 1С:Бухгалтерии предприятия и 1С:Зарплата и управление персоналом.

Слушателям представили интересное решение по интеграции программных продуктов 1С:Документооборот и 1С:Бухгалтерия предприятия, благодаря которому существенно сокращается время на обработку документов засчет их штрихкодирования. До 31 декабря 2017 года настройка интеграции в Центре консалтинговых проектов предоставляется в подарок при обновлении до версии КОРП программных продуктов 1С:Документооборот и 1С:Бухгалтерия предприятия, а также при покупке указанных продуктов.

Все актуальные акции Центра консалтинговых проектов доступны здесь.

Любые вопросы можно задать по телефону (8152) 69-27-00, или по электронной почте info@it-murman.ru.

Лента новостей