16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:51 Пятница 29 марта 2024

За истекшие сутки в регионе зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадало 7 человек

12:00 – 17 октября 2017

На 1189 км автодороги «М-18 Кола» водитель, управляя автомобилем «Хонда», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Рено»

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы.

Так, 16 октября на 1189 км автодороги «М-18 Кола» водитель, управляя автомобилем «Хонда», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Рено», который двигался в направлении Мурманска по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля «Рено» был обслужен амбулаторно, 54-летний пассажир автомобиля «Рено» госпитализирован в медицинское учреждение.

Днем в понедельник в Мурманске на проспекте Героев-североморцев водитель, управляя транспортным средством «Хундай», при развороте заблаговременно не занял соответствующего крайнего положения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ, который двигался в попутном направлении не меняя траектории движения. В результате ДТП 34-летний водитель автомобиля «Хундай» обслужен амбулаторно.

Вечером 16 октября в областном центре на проспекте Ленина водитель, управляя транспортным средством «Субару», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 28-летняя девушка госпитализирована в медицинское учреждение.

Лента новостей