Наши гости
Самые читаемые
В Мурманской области нет эпидемии ОРВИ
Привито более 170 тысяч человек, в том числе около 42 тысяч детей

В настоящее время заболеваемость ОРВИ на территории Мурманской области находится на неэпидемическом уровне.
По данным лабораторных исследований, заболеваемость ОРВИ обусловлена, в основном, циркуляцией вирусов негриппозной природы. Для проведения вакцинации сейчас еще сохраняется благоприятное время.
В регионе продолжается прививочная кампания против гриппа. Привито более 170 тысяч человек, в том числе около 42 тысяч детей. Наиболее активно проводится прививочная кампания в Ловозерском, Кольском и Печенгском районах, в ЗАТО Североморск, в Оленегорске.
Мобильные пункты вакцинации работают в Мурманске, в ЗАТО Североморск, в Оленегорске, Мончегорске, Апатитах и Печенгском районе. Из документов нужен только паспорт и полис обязательного медицинского страхования.
Лента новостей
На бесплатное переобучение россиян направят 2,7 млрд рублей
18:30 – 30 марта
Российских учителей предлагают наделить статусом госслужащих
18:16 – 30 марта
Тело мужчины обнаружено в подъезде дома в Мурманске
17:52 – 30 марта
Рядового осудили за нападение с ножом на своего начальника
17:07 – 30 марта
Глава региона приглашает на встречу жителей Кандалакши 30 марта
16:52 – 30 марта
Депутаты Госдумы предлагают запретить мусоропроводы в домах
16:14 – 30 марта
Еще одним городом морской доблести может стать Полярный
16:00 – 30 марта
Североморску и Заозёрску присвоили звание "Город морской доблести"
15:18 – 30 марта