16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:00 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске пройдет региональная конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России»

16:00 – 18 октября 2017

Участники конференции поднимут вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистики высокопроизводительных рабочих мест в России и в регионе

В рамках IV Дней инноваций Мурманской области 27 октября состоится региональная конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

Участники конференции поднимут вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистики высокопроизводительных рабочих мест в России и в регионе, потенциала создания высокопроизводительных рабочих мест, развития программ по поддержке стабильной занятости. Речь пойдет о развитии молодежного предпринимательства, семейного бизнеса и бизнеса, ориентированного на социальные услуги населению, пилотной апробации Стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в регионе.

В рамках конференции будет организована «Биржа вакансий», в ходе работы которой у всех желающих появится возможность получить исчерпывающую информацию об имеющихся вакансиях на предприятиях Мурманской области.

Конференция будет проходить в Мурманске в отеле «Азимут». Подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить в министерстве по телефону: 8 (8152) 486-590, e-mail: alitvinova@gov-murman.ru.

Лента новостей