16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:36 Суббота 20 апреля 2024

Конкурс творчества военнослужащих состоится в ДК Кирова

13:20 – 19 октября 2017

Выступления будут оцениваться по следующим критериям: тематическая направленность, культура исполнения и художественная выразительность, исполнительское мастерство и артистизм

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 28 октября в 15:00 пройдет областной конкурс творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств «Щит и Муза», посвященный 80-й годовщине со дня образования Мурманской области.

В мероприятии примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители из числа военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств, гражданского персонала, а также членов их семей из Мурманска, Гаджиево, Полярного, Североморска, поселков Спутник и Видяево. Конкурсанты представят творческие номера в номинациях «Вокал», «Хореография», «Авторская песня», «Художественное слово» и «Сценическая постановка».

Выступления будут оцениваться по следующим критериям: тематическая направленность, культура исполнения и художественная выразительность, исполнительское мастерство и артистизм.

По итогам работы жюри присуждаются Дипломы I, II и III степени во всех номинациях и Гран-при конкурса. Все участники награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Лента новостей