16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:42 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманской области стартуют Дни инноваций

10:53 – 24 октября 2017

Программа будет состоять из образовательных мероприятий: семинаров, тренингов, мастер-классов и вебинаров от экспертов в области инноваций

В Мурманске 25 октября состоится открытие Дней инноваций Мурманской области. Мероприятие пройдёт в течение трёх дней. Программа будет состоять из образовательных мероприятий: семинаров, тренингов, мастер-классов и вебинаров от экспертов в области инноваций.

25 октября пройдёт тренинг «Блокчейн и криптовалюты: история и перспективы рынка. Как на этом заработать». В его рамках пройдёт обсуждение темы инноваций и цифровых валют; обзор рынка криптовалют; блокчейн; биткоин; бизнес на рынке криптовалют.

Участников тренинга «Инновационно-производственная поддержка», который состоится 26 октября, познакомят с инфраструктурой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в Российской Федерации и инфраструктурой поддержки в Мурманской области. В этот же день будут проходить тренинг «Как решать проблемы и задачи бизнеса при помощи мобильных технологий. Лучшие примеры со всего рынка, обзор трендов» и вебинар «Инновации в IT».

27 октября пройдёт мастер-класс «Digital инструменты маркетинга и аналитики бизнеса, чат-боты, мессенджеры как инструменты развития бизнеса».

Подробную информацию по поводу участия можно получить в Центре поддержки предпринимательства по телефону: (8152) 41-07-33 и по электронной почте: info@cppmo.ru.

Лента новостей