16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:23 Четверг 25 апреля 2024

В День таможенника Российской федерации отличившимся сотрудникам Мурманской таможни вручили награды

15:16 – 25 октября 2017

Роман Дурягин поздравил собравшихся с праздником и вручил руководству Мурманской таможни памятный адрес Губернатора Мурманской области

В Мурманской таможне Северо-Западного управления Федеральной таможенной службы 25 октября состоялось торжественное собрание при участии заместителя губернатора Романа Дурягина. Церемония была приурочена к Дню таможенника Российской Федерации.

Роман Дурягин поздравил собравшихся с праздником и вручил руководству Мурманской таможни памятный адрес Губернатора Мурманской области.

«Для работы в таможне требуются предельное внимание, высокий профессионализм, кристальная честность и, конечно, беззаветная любовь к Родине. На вас лежит огромная ответственность за порядок на наших экономических рубежах, и вы с честью выполняете возложенные на вас обязанности. Это отчетливо видно на примере Мурманской области и вашей работы в пунктах пропуска на участках государственной границы Российской Федерации», - говорится в памятном адресе.

Помимо адреса, на собрании Роман Дурягин вручил от имени губернатора Мурманской области Марины Ковтун региональные награды тем таможенникам, что смогли отличиться своей работой.

Полковники таможенной службы Сергей Опря, Альберт Дужак и Дмитрий Золотарев за образцовое исполнение профессионального долга и беззаветное служение Родине были удостоены Почётного знака Губернатора Мурманской области «За доблестную службу в Заполярье».

За эффективную государственную гражданскую службу, большой личный вклад в дело обеспечения экономической безопасности России и в связи с Днём таможенника Российской Федерации заместитель начальника отдела Ольга Павлова и главный государственный таможенный инспектор Олег Приходько были награждены Почётной грамотой Губернатора Мурманской области.

За достижение высоких результатов в работе по защите экономических интересов России, инициативу, ответственность и в связи с Днём таможенника Российской Федерации, подполковник таможенной службы Вадим Маламанов, главный государственный таможенный инспектор Анна Маркова, майор таможенной службы Владимир Матасов и главный государственный таможенный инспектор Сергей Тур удостоились Благодарности Губернатора Мурманской области.

Лента новостей