16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:51 Пятница 29 марта 2024

Пять человек пострадали и один погиб за прошедшие сутки в Мурманской области

7:18 – 26 октября 2017

В результате опрокидывания автомобиля на 1325 км погибла 80-летняя пассажирка

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

Около 7:25 в Мурманске на Верхнеростинском шоссе водитель, управляя автомобилем «Хендай», при развороте не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля «Деу Нексия», молодой человек 22 лет и его пассажир, 21-летний молодой человек, обслужены амбулаторно.

Примерно в 11:13 на 1325 км автодороги Р-21 «Кола», Кольского района водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», по не установленной причине, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойота Королла», женщина 80 лет, скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

В 15:40 в Мурманске на улице Молодежная водитель, управляя автомобилем «Тойота», по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено Дастер», «Рено Сандеро» и «Киа». В результате происшествия водитель автомобиля «Тойота», 28-летняя женщина, госпитализирована, а водитель автомобиля «Киа», 51-летняя женщина обслужена амбулаторно.

В 21:40 в Мурманске на проспекте Ленина водитель, управляя автомобилем «Шкода», выполняя разворот не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан». В результате происшествия пассажир автомобиля «Рено Логан», 30-летняя женщина, обслужена амбулаторно.

Фото: Виталий Стукалов / Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей