16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:03 Суббота 27 апреля 2024

Вице-губернатор Анатолий Векшин призвал северян к участию в конкурсе «Лидеры России»

8:11 – 27 октября 2017

По его словам, самое главное в конкурсе – это возможность получить новый опыт и новые контакты и быть замеченным

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин на своей странице в Facebook призвал жителей региона принять участие в конкурсе «Лидеры России».

«Лидеры России» — это Всероссийский конкурс управленцев среди граждан РФ возрастом до 50 лет, целью которого является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Победители конкурса смогут на протяжении года встречаться с наставниками из числа известных руководителей бизнеса и государственного управления. Финалисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

«Мурманская область отличается от других регионов России, прежде всего, высоким уровнем образования населения. Поэтому и руководители, вне зависимости от места работы, отличаются системностью, организованностью и умением добиваться результата. Я убежден, что среди победителей конкурса «Лидеры России» должны быть северяне», - написал Анатолий Векшин.

По его словам, самое главное в конкурсе – это возможность получить новый опыт и новые контакты и быть замеченным. Он отметил, что участие в этом конкурсе открывает возможности, позволит получить новые знания для эффективного решения самых разных проблем, которые волнуют жителей Кольского полуострова.

«Хороший администратор должен постоянно самосовершенствоваться, искать пути и механизмы для роста, должен быть лидером. Уверен, в Мурманской области таких руководителей много», - подытожил вице-губернатор.

Лента новостей