16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:05 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Популярность у рыбаков рек Пана, Кола и Варзуга заметно выросла

16:04 – 15 ноября

Главы мурманских округов назначили встречи горожанам

15:18 – 15 ноября

В Мончегорске открыли ледовый дворец «Имандра»

14:40 – 15 ноября

На атомоход «Ленинград» установили первый дизельный генератор

13:58 – 15 ноября

Простой способ удивить гостей — приготовьте вкусный салатик с секретным ингредиентом

23:03 – 15 ноября

Люди с гибким мышлением находят ответ за 30 секунд: надо переставить 1 спичку — проверьте свои способности

22:46 – 15 ноября

Идеальная зимняя шапочка, найдись: 3 универсальных моделей для женщин 50+ и секрет их подбора — сбросят сразу десяток лет

22:28 – 15 ноября

Один из секторов для болельщиков на стадионе «Санкт-Петербург» забрендировала авиакомпания «Россия»

16:10 – 27 октября 2017

Зенит» первым из российских клубов запустил самый большой проект по неймингу трибун в российском футболе

Футбольный клуб «Зенит» открывает новый спонсорский актив – нейминг, право на название трибун своего стадиона в Санкт-Петербурге. Одним из первых партнёров клуба в этом проекте стала авиакомпания «Россия».

«Зенит» первым из российских клубов запустил самый большой проект по неймингу трибун в российском футболе. В рамках сотрудничества с футбольным клубом авиакомпания «Россия» получила право на название трибун на стадионе «Санкт-Петербург». Теперь сектор «С» будет называться - «Россия - сектор С».

«Клиентоориентированные компании всегда стремятся выйти за рамки обыденных рекламных решений, поэтому «Зенит» своим партнерам предлагает только самые современные и эффективные возможности футбольной индустрии. Стадион «Санкт-Петербург» открыл для нас еще одно эффективное направление в спортивном спонсорстве. Несмотря на то, что в мире давно распространена практика называть сектора арены именами крупнейших партнеров, в Европе используется не так часто, и никогда прежде не встречалась в нашем футболе. Нейминг секторов помогает спонсорам Клуба быть ближе к болельщикам, повышает узнаваемость компании и лояльность болельщиков с помощью их вовлечения в игру и победы «Зенита», - пояснил коммерческий директор ФК «Зенит» Дмитрий Манкин.

Данный проект Зенита дает компаниям-партнерам клуба не только интегрировать свой бренд в название трибуны, но и визуализировать фирменный стиль в системе навигации стадиона, помещениях под трибунами, на билетах и абонементах, а также проводить развлекательные мероприятия и промо-акции для болельщиков.

«Команда «Зенит» - гордость Санкт-Петербурга, один из символов города, который хорошо знают в стране и мире. Это не только футбольный клуб. Это социально значимое движение, в котором состоит практически каждый петербуржец. Каждый матч - событие городского масштаба, каждая победа - триумф всего Петербурга. Партнерство с легендарным футбольным клубом для нас - знаковая и важная часть работы. Авиакомпания «Россия» гордится званием официального перевозчика «Зенита» и воодушевлена тем, что сотрудничество продолжается, открывая новые возможности перед обоими партнерами» - комментирует председатель совета директоров АО «Авиакомпания «Россия» Вадим Зингман.

Лента новостей