Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
20:18 – 2 декабря
19:34 – 2 декабря
18:46 – 2 декабря
17:58 – 2 декабря
23:34 – 2 декабря
23:03 – 2 декабря
22:29 – 2 декабря
Зенит» первым из российских клубов запустил самый большой проект по неймингу трибун в российском футболе
Футбольный клуб «Зенит» открывает новый спонсорский актив – нейминг, право на название трибун своего стадиона в Санкт-Петербурге. Одним из первых партнёров клуба в этом проекте стала авиакомпания «Россия».
«Зенит» первым из российских клубов запустил самый большой проект по неймингу трибун в российском футболе. В рамках сотрудничества с футбольным клубом авиакомпания «Россия» получила право на название трибун на стадионе «Санкт-Петербург». Теперь сектор «С» будет называться - «Россия - сектор С».
«Клиентоориентированные компании всегда стремятся выйти за рамки обыденных рекламных решений, поэтому «Зенит» своим партнерам предлагает только самые современные и эффективные возможности футбольной индустрии. Стадион «Санкт-Петербург» открыл для нас еще одно эффективное направление в спортивном спонсорстве. Несмотря на то, что в мире давно распространена практика называть сектора арены именами крупнейших партнеров, в Европе используется не так часто, и никогда прежде не встречалась в нашем футболе. Нейминг секторов помогает спонсорам Клуба быть ближе к болельщикам, повышает узнаваемость компании и лояльность болельщиков с помощью их вовлечения в игру и победы «Зенита», - пояснил коммерческий директор ФК «Зенит» Дмитрий Манкин.
Данный проект Зенита дает компаниям-партнерам клуба не только интегрировать свой бренд в название трибуны, но и визуализировать фирменный стиль в системе навигации стадиона, помещениях под трибунами, на билетах и абонементах, а также проводить развлекательные мероприятия и промо-акции для болельщиков.
«Команда «Зенит» - гордость Санкт-Петербурга, один из символов города, который хорошо знают в стране и мире. Это не только футбольный клуб. Это социально значимое движение, в котором состоит практически каждый петербуржец. Каждый матч - событие городского масштаба, каждая победа - триумф всего Петербурга. Партнерство с легендарным футбольным клубом для нас - знаковая и важная часть работы. Авиакомпания «Россия» гордится званием официального перевозчика «Зенита» и воодушевлена тем, что сотрудничество продолжается, открывая новые возможности перед обоими партнерами» - комментирует председатель совета директоров АО «Авиакомпания «Россия» Вадим Зингман.
19:34 – 2 декабря
17:58 – 2 декабря
17:16 – 2 декабря
16:29 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:24 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря
14:51 – 2 декабря
14:35 – 2 декабря
13:49 – 2 декабря
12:30 – 2 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.50 / 82.50 | 91.00 / 94.80 |
| БАНК «МСКБ» | 75.00 / 81.00 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.55 / 81.00 | 91.10 / 93.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря
15:56 – 2 декабря
15:09 – 2 декабря