16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:32 Среда 24 апреля 2024

Промсвязьбанк проведет ребрендинг и сменит название

14:55 – 27 октября 2017

По данным СПАРК, соответствующая заявка была подана в сентябре

Промсвязьбанк (ПСБ) подал заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков ПСВБАНК (Промсвязьбанк Возрождение) и PSVBANK (Promsvyazbank Vozrozhdenie), рассказали РБК два источника, близких к банку. По их словам, таким будет его новый бренд после объединения с банком «Возрождение».

По данным СПАРК, соответствующая заявка была подана в сентябре. Кроме логотипа и названия изменится и фирменный цвет: вместо сочетания оранжевого и голубого будет использоваться фиолетовый с градиентом.

Представитель банка уточнил, что новый бренд и стратегию по его позиционированию планируется представить в 2018 году, тогда же начнется и оформление офисов в новом стиле. Смена названия и фирменного стиля должна поддержать новую цифровую платформу для ускорения процедур запуска продуктов, уточнили в ПСБ.

«Возрождение» и ПСБ два года работают как один банковский холдинг, за это время банки перешли на унифицированные операционно-технологическую платформу и продуктовую линейку. ИТ-инфраструктура получила крупные инвестиции, рассказали в пресс-службе банка.

Фото: Екатерина Кузьмина / РБК

Лента новостей