16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:54 Пятница 29 марта 2024

Хорошая клининговая компания: отличительные особенности

8:45 – 30 октября 2017

Многие фирмы для удобства клиентов практикуют гибкий график и круглосуточное обслуживание

В нашей стране услуги клининга становятся все более востребованными. Многие люди начинают понимать цену времени, которое лучше тратить на любимую работу или полноценный отдых, чем на скучное занятие уборки квартиры. Но, обращение в компанию с сомнительной репутацией и непрофессиональными сотрудниками, вызывает большое разочарование. Чтобы не ошибиться в выборе, нужно знать, как отличить хорошую клининговую компанию от той, где главное – взять с клиента деньги, а не провести профессиональную уборку, не вызывающую нареканий. Начать поиски нужно с сайтов, размещенных в интернете, таких как myuborka24.ru. На них можно получить исчерпывающие сведения об организации.

Что отличает профессионалов

Гарантией желания компании качественно выполнить свою работу станет документальное оформление отношений. Ведь имея на руках договор на оказание услуг и гарантийные обязательства, акт сдачи-приемки выполненных работ и чек на оплату услуг, клиент будет досконально знать обязательства компании и обоснование финансовых затрат. Хорошая клининговая компания обеспечена:

  • профессиональной бытовой техникой;
  • экологичными средствами для уборки;
  • средствами для химической чистки ковров, диванов и мягкой мебели;
  • современными средствами дезинфекции помещений.

Сотрудники в таких организациях проверенные, отличаются добросовестностью и профессионализмом. Хорошо, если компания имеет в штате промышленных альпинистов, которые выполнят работы по уборке на любой высоте. Многие фирмы для удобства клиентов практикуют гибкий график и круглосуточное обслуживание. Выезд по заявкам совершают оперативно, выполняют как текущие уборки, так и генеральные. Актуальной является уборка профессионалами после проведения ремонта, мытье фасадов и остекления.

Лента новостей