16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:09 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Жительница Мурманска проявила творческий подход к кражам в супермаркетах

17:12 – 19 декабря

Кончился «декабрьский завал»: равномерные траты в течение года победили инфляцию — изменилась бюджетная политика России

19:03 – 19 декабря

Разбудите свой потенциал — над 1 чертой характера придется поработать: выясняем правду по будильнику

18:27 – 19 декабря

Григорий Лепс с головоломками из спичек ушёл в лес — сдвиньте 1 спичку, чтобы найти ответ: 18 секунд на решение

18:16 – 19 декабря

Госавтоиспекция подвела итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в Кольском районе

7:50 – 1 ноября 2017

В ходе мероприятия было обнаружено 6 случаев вождения в пьяном виде. В двух из них водители от медицинского обследования отказались

С 27 по 29 октября в Кольском районе проведены профилактические в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Работники Госавтоинспекции проверили водителей на предмет управления ими транспортных средств в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия было обнаружено 6 случаев вождения в пьяном виде. В двух из них водители от медицинского обследования отказались.

С начала года на территории Мурманской области выявлено свыше 330 случаев вождения в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей