16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:09 Четверг 5 февраля 2026

Госавтоиспекция подвела итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в Кольском районе

7:50 – 1 ноября 2017

В ходе мероприятия было обнаружено 6 случаев вождения в пьяном виде. В двух из них водители от медицинского обследования отказались

С 27 по 29 октября в Кольском районе проведены профилактические в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Работники Госавтоинспекции проверили водителей на предмет управления ими транспортных средств в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия было обнаружено 6 случаев вождения в пьяном виде. В двух из них водители от медицинского обследования отказались.

С начала года на территории Мурманской области выявлено свыше 330 случаев вождения в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мурманские педагоги поддерживают идею полноценного сочинения на госэкзамене

17:41 – 5 февраля

Сергей Чуксеев назначен на должность первого заместителя министра здравоохранения Мурманской области

17:03 – 5 февраля

УК могут сделать перерасчет жильцам, оставшимся без отопления после блэкаута

16:34 – 5 февраля

Пять человек пострадали в ДТП на территории Мурманской области за сутки

16:05 – 5 февраля

Плюшки «Московские» не покупаю: готовлю сама — получаются такие же, как у бабушки

18:04 – 5 февраля

Советскую фляжку из алюминиевого сплава многие используют до сих пор: с чем это связано — дело не только в ностальгии по СССР

16:02 – 5 февраля

Как кормили военных во времена СССР: особенности питания в армии — почему в рационе не было некоторых продуктов

13:02 – 5 февраля