16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:35 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мокрый снег и порывистый ветер прогнозируются в Мурманской области в четверг

8:42 – 16 октября

Страсть и желание действовать: этот знак Зодиака почувствует любовь каждой клеточкой — в конце октября чувства вспыхнут с новой силой

8:30 – 16 октября

Убрала тревогу без таблеток: 2 лучшие техники от стресса — работают моментально

8:20 – 16 октября

Биркин, Леди Ди, Грейс Келли — знаменитости, в честь которых назвали сумки: премиальные аксессуары

8:15 – 16 октября

В Кандалакше супружеская пара осуждена за незаконный сбыт наркотических средств

8:40 – 1 ноября 2017

В судебном заседании было установлено, что муж и жена продавали гашиш с целью получения прибыли

Прокуратура Кандалакши признала виновными супругов, которые незаконно сбывали наркотические вещества. В судебном заседании было установлено, что муж и жена продавали гашиш с целью получения прибыли. Хранился наркотик массой около 1,63 грамма по месту их жительства. Сбывали его жителям города Кандалакши.

Подсудимые вину признали частично, однако, их виновность в совершении преступления полностью подтверждена доказательствами, добытых в ходе следствия и исследованных в ходе суда. При назначении наказания суд принял во внимание и степень общественной опасности преступления, относящегося к категории особо тяжких.

Ранее обвиняемый был уже судим за аналогичное преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств. По месту жительства описывается положительно, но в отношении малолетнего ребенка лишен родительских прав. Супруга обвиняемого не судима, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка.

Приговором Кандалакшского суда супруги Л. признаны виновными и подлежат наказанию. Подсудимый - 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Подсудимая – 6 лет лишения свободы условно.

Лента новостей