16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:19 Пятница 26 апреля 2024

Мурманчанин занял третье место в конкурсе «Лучший водитель 2017 года»

11:00 – 1 ноября 2017

В конкурсе, организованном Почтой России и Профсоюзом работников связи России, участвовали 9 победителей региональных этапов из Северно-Западного федерального округа

Представитель Мурманского филиала Почты России Василий Важенин занял третье место во втором этапе Всероссийского конкурса «Лучший водитель 2017 года», проходящем в Пскове. В конкурсе, организованном Почтой России и Профсоюзом работников связи России, участвовали 9 победителей региональных этапов из Северно-Западного федерального округа, сообщает Пресс-служба УФПС Мурманской области.

Программа конкурса состояла из двух типов заданий - практических и теоретических. Водителям Почты России было необходимо продемонстрировать свои знания ПДД и оказания первой помощи пострадавшему в ДТП, умение пользоваться первичными средствами пожаротушения, и, самое главное, свое мастерство вождения автомобиля и навыки безаварийного вождения.

Невзирая на плохую погоду, все водители справились с испытаниями конкурса и получили дипломы и памятные подарки.

«Конкурс профессионального мастерства - это очень важное мероприятие, необходимое не только для повышения знаний и умений, но и для обмена опытом с коллегами. Рад был поучаствовать и представить свой филиал на конкурсе», – сказал Василий Важенин.

Лента новостей