16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:27 – Воскресенье – 4 октября 2026

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты пособия работнику

10:34 – 1 ноября 2017

Организация имела возможность выплатить работнику пособие, но не выполнила данное обязательство

По факту невыплаты работнику пособия по уходу за ребенком до полутора лет свыше двух месяцев возбуждено уголовное в отношении руководства ООО «БАЗАР», сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Мурманской области.

По версии следствия, организация имела возможность выплатить работнику пособие, но не выполнила данное обязательство. В результате за период с апреля по октябрь 2017 года работник не получил полагающееся ему денежное пособие по уходу за ребенком на сумму равную более 25 тысяч рублей.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела и решается вопрос о возмещении потерпевшей причиненного ущерба.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября

Стиральная машинка

Затхлый запах из стиральной машины? Инженер назвал скрытый режим самоочистки — плесень исчезает, белье пахнет свежестью, а вызов мастера больше не нужен

15:11 – 3 октября